April 20, 2024

Фильм „Елки новые“ 13 января в кинотеатре Русского дома в Берлине

У поклонников «Ёлок», кто в предновогодней суматохе не успел посмотреть любимую комедию в кино, появился второй шанс! Накануне Старого Нового Года полюбившиеся публике герои снова возвращаются на большой экран!

Не пропустите показ 13 января в 14:30 в кинотеатре Русского дома!

Дружба Жени (Сергея Светлакова) и Бори (Ивана Урганта) едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по новгородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести новогоднюю ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его возможного отчима (Дмитрия Нагиева); а мальчик Егор из Хабаровска поднимет «на уши» всю страну в поисках своей мамы. И помочь им может только чудо… или вся страна!

Как и в предыдущих частях, действия фильма разворачивается на просторах нашей Родины от Москвы до Хабаровска. Новые и уже хорошо знакомые герои фильма влюбляются, ссорятся, мирятся, совершают геройские поступки и попадают впросак, лишь бы найти на Новый год настоящую родственную душу.

Режиссеры: Жора Крыжовников, Александр Карпиловский, Алексей Нужный, Дмитрий Киселев
В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Елена Яковлева, Юлия Александрова, Валентина Мазунина, Екатерина Климова, Даниил Вахрушев, Андрей Бурковский, Антон Богданов, Анфиса Черных, Сергей Пускепалис и др.

Фильм „Елки новые“ 13 января в кинотеатре Русского дома в Берлине

elki nowie

Дата: 13 января

Время: 14:30

Место: Кинотеатр в Русском Доме

Жанр: комедия, мелодрама (6+).

Фильм на русском языке.

Билеты в кассе РДНК. Часы работы: ежедневно с 10 до 19 часов.

Бронирование билетов: (0)30 20 30 23 20.

Выкупить билеты необходимо за 15 минут до начала показа.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur in Berlin

Friedrichstraße 176-179

10117 Berlin

Anzeigen