April 25, 2024

Фестиваль в Берлине „Мы вместе – Wir gemeinsam“ 11 марта 2017

В Русском доме во второй раз в марте пройдет семейный фестиваль “Мы вместе – Wir gemeinsam”. Фестиваль состоится 11 марта 2017 года и будет посвящен Международному женскому дню. По сравнению с прошлым годом участников ожидает весьма насыщенная программа. С 14.00 пройдут ворк-шопы и семинары на разные темы. Начало гала-концерта в 17.00.

Интеграционный Дом «Лира» приглашает в Берлине на семейный фестиваль “Мы вместе – Wir gemeinsam”. Фестиваль пройдет 11 марта 2016 года в самом центре Берлина в Русском доме (Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur). В прошлом году фестиваль открывала юная певица Диана Мария Кригер, которая хорошо известна зрителям по многим конкурсам. Кригер является дипломантом конкурса «Славянский базар», лауреатом третьей степени «Новая волна». Кригер выступит на фестивале и в этом году.

Дженифер Бренинг представит в Берлине свои новые хиты. За последние годы ее песни уже вошли в ротацию многих немецких радиостанций. Кроме того, на сцене Русского дома выступят: одаренный певец Александр Штайнбрехер, известный пианист Игорь Дункуль из России. Вас ожидают выступления многочисленных признанных танцевальных школ с их текущими программами, таких как “Schwarz-Weiß” und “Grün-Gold” и танцевальных ансамблей “Regenbogen”, “Kolibri”.

„В этом году на семейном фестивале в Берлине будут представлены сразу несколько поколений, но главный акцент, конечно, расставлен на детях. В Берлине уже на протяжении многих лет выступает много ярких творческих коллективов. Они тоже будет представлены в рамках фестиваля. Нам особенно приятно, что 11 марта зрители увидят участников из разных регионов Германии”, – сказал председатель Федеральной молодёжной организации землячества российских немцев в Германии и председатель берлинского интеграционного дома Lyra e.V Вальтер Гаукс.

Фестиваль в Берлине „Мы вместе – Wir gemeinsam“ 11 марта 2017

wir gemeinsam 11 03_Plakat

Anzeigen