April 19, 2024

Формула-1 Трансляция гонки 1 октября 2017 Гран-при Малайзии

Формула 1 Трансляция гонки 1 октября 2017 Гран-при Малайзии. Британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон стал победителем квалификации Гран-при Малайзии. Второе время показал гонщик «Феррари» Кими Райкконен, замкнул тройку лидеров «Ред Булл» Макса Ферстаппена. Лидер «Феррари» Себастьян Феттель не показал времени из-за проблем с двигателем. Команда приняла решение заменить немцу двигатель, из-за чего гонщик возьмет старт в гонке с последнего места. Немецкий пилот был шокирован произошедшим, но собирается до последнего бороться за победу и за титул. „Посмотрим, что завтра произойдет. Возможно, пойдет дождь или на трассе появится машина безопастности. Будем бороться“, – сообщил Феттель немецким журналистам после неудачной квалификации.