April 25, 2024

Формула 1 Гонка в Бразилии 12 ноября 2017 Трансляция Онлайн

Пилот «Мерседеса» Вальттери Боттас занял первое место в квалификации Гран-при Бразилии. Финн установил рекорд трассы в Сан-Паулу (1.08,322). Вторым стал немец из «Феррари» Себастьян Феттель. Замкнул тройку лидеров еще один представитель итальянской команды Кими Райкконен. Льюис Хэмилтон разбил свой болид в первом сегменте и впервые за 27 гонок не попал во второй сегмент квалификации. Британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон начнет гонку Гран-при Бразилии с пит-лейна.

Гонщик «Феррари» Себастьян Феттель прокомментировал итоги квалификации Гран-при Бразилии, где он стал вторым. „Квалификация прошла хорошо, но я был бы рад обогнать болид «Мерседеса». Думаю, что немного ошибся на последнем круге квалификации, потеряв много времени на торможении. У меня был неплохой потенциал взять поул“, – заявил Феттель.

brasilia 2017 f 1

Прямую трансляцию гонки смотрите на сайте Sportbox.ru в воскресенье (12 ноября). Начало – в 18:50 (мск).