April 23, 2024

Формула 1 Трансляция 20 сентября 2015 Результаты

Немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель показал лучшее время в квалификации «Гран-при Сингапура» 2015. Вторым стал гонщик «Ред Булла» Даниэль Риккьярдо, третье время у Кими Райкконена из «Феррари». Российский гонщик «Ред Булла» Даниил Квят стал четвертым. Это лучшее достижение россиянина в квалификациях в его карьере в «Формуле-1». Российский пилот «Ред Булла» Даниил Квят после квалификации «Гран-при Сингапура» пообещал заработать много очков в воскресной гонке. Впервые в этом сезоне поул позишн достался не гонщикам из команды „Мерседес“. Хэмилтон занял пятое, а Росберт только шесто место.

Формула 1 Гран-при Сингапура 20 сентября 2015 Результаты

Немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель выиграл Гран-при Сингапура «Формулы-1». Вторым к финишу пришел Даниэль Риккардо («Ред Булл»). Третьим стал еще один гонщик «Феррари» Кими Райкконен. Россиянин Даниил Квят («Ред Булл») занял шестое место. Лидер чемпионата Льюис Хэмилтон («Макларен») сошел с дистанции из-за механических проблем.