April 19, 2024

Фридрихштадтпаласт новое шоу с 22 сентября 2016

Новое шоу с названием „The one“ Фридрихштадтпаласт представит уже 22 сентября. Посетите самое потрясающее по красоте шоу Берлина. Эстрадный театр, пустовавший в течение десятилетий, пробуждается ото сна благодаря подпольной вечеринке. Оказавшийся здесь молодой парень подпадает под очарование этого необычного места. Перед его мысленным взором бывшая директриса театра вызывает яркие и гламурные образы прошлых времен. Прошлое и настоящее сливаются в эйфорическом сне наяву. И когда вокруг все растворяется, кружится и даже земля уходит из-под ног, он знает, что ему нужно: найти того единственного человека, который станет для него опорой.

Jean Paul Gaultier лично создал эскизы к 500 смелым, экстравагантным и гламурным костюмам. Он является одной из немногих настоящих звезд действительно мировой величины в индустрии моды, живая легенда парижской высокой моды. Потрясающий световой дизайн был создан обладателем премии „Emmy“ Peter Morse, который уже работал с такими звездами как Michael Jackson, Madonna, Barbra Streisand, Prince и Bette Midler.

The one

THE ONE Grand Show – это путешествие во сне сквозь время в поисках человека, значащего для нас все: THE ONE. В отличие от мюзиклов действие шоу не имеет центральной темы. Это коллажи гламурных ярких образов, группирующихся вокруг одной общей темы – в данном случае это сновидения юноши.

Размах грандиозен: Это самое дорогостоящее шоу в Европе с участием более 100 артистов на крупнейшей театральной сцене мира с бюджетом более 10 миллионов евро. Ключевой особенностью технического оснащения нового Grand Show является сцена, под которой раскрывается потрясающая водная поверхность с флуоресцирующей водой.

Palast рекомендован газетой New York Times в качестве одной из „10 главных достопримечательностей“, которые обязательно следует посетить во время пребывания в Берлине. Путеводитель Lonely Planet восхищен нашими „потрясающими спецэффектами“ и „захватывающими дух постановками“. The Sunday Times London одобрительно пишет о „Лас-Вегасе в Берлине“. На крупнейших порталах отзывов рекомендательные квоты на наши Grand Show составили до 96 процентов.

HyperFocal: 0

Foto: Bernhard Musil

C 22 сентября. Цена на билеты составит от 19,80 евро, вкл. сборы

Рекомендуется также для зрителей без знания немецкого языка.

Рекомендуемый возраст – с 10 лет

Продолжительность шоу – ок. 2,5 часов вкл. 25-минутный антракт

Anzeigen