März 28, 2024

Футбол Россия проиграла Австрии 30 мая 2018 комментарий Черчесов

Сборная России по футболу потерпела поражение от команды Австрии в контрольном матче на стадионе «Тиволи-Ной» в Инсбруке (0:1). Сборная России по футболу проиграла третий кряду контрольный матч в 2018 году. Бразильцам (0:3) и французам (1:3) россияне уступили в марте.

На послематчевой пресс-конференции Черчесов свалил вину за поражение на усталость игроков из-за изнурительных тренировок. «Подходов к воротам было достаточно и слева, и справа, а качество последнего паса оставляло желать лучшего, — цитирует специалиста официальный сайт Российского футбольного союза (РФС). — Не было и достаточного количества подач – не могли перебить первого игрока соперника. Возможно, сегодня мы были не до конца свежи, хотя это никакого значения не имеет. Игра есть игра, и никаких алиби быть не может. Надо в любом случае максимально давать результат. По самоотдаче вопросов нет, мы сделали максимум того, чтобы перевернуть игру. Но когда свежести нет, ошибки случаются. Исправим их, когда будем на сто процентов готовы».

31 мая утром Россия проведет в Австрии последнюю тренировку и вскоре вылетит в Москву, где продолжит подготовку к ЧМ-2018 на базе в Новогорске.

Футбол Россия проиграла Австрии 30 мая 2018 комментарий Черчесов

futbol-1

Anzeigen