April 25, 2024

Футбол Франция – Хорватия Финал ЧМ 2018 Показ в Русском доме в Берлине

В финале чемпионата мира по футболу 2018 встретятся сборные Франции и Хорватии. Обе команды подходят к финалу в разной форме. Если французы выигрывали все свои матчи в основное время, то хорваты провели три тяжелейших поединка по 120 минут и дважды были послематчевые пенальти. Матч пройдет в Москве на стадионе Лужники и начнется в 17.00.

Аргентинский арбитр Нестор Питана назначен главным судьей на матч финала чемпионата мира — 2018 между сборными Франции и Хорватии. Российская модель Наталья Водянова и экс-защитник сборной Германии Филипп Лам вынесут на поле кубок мира перед началом финального матча ЧМ-2018, информирует пресс-служба ФИФА.

10 июля состоялся первый полуфинальный матч ЧМ-2018, в котором сборная Франции с минимальным счётом одержала победу над Бельгией. Единственный мяч во встрече, прошедшей в Санкт-Петербурге, на 51-й минуте записал на свой счёт защитник Самюэль Юмтити.

Сборная Хорватии одержала во втором полуфинале победу над командой Англии. Встреча, прошедшая в Москве на стадионе „Лужники“, завершилась в дополнительное время со счетом 2:1. В составе победителей отличились Иван Перишич и Марио Манджукич.

Футбол Франция – Хорватия Финал ЧМ 2018 Показ в Русском доме в Берлине

pv 01 07 2018

Публичный показ финала чемпионата мира вы можете увидеть 15 июля в Берлине в кинозале Русского дома. Начало трансляции в 16.30. Матч начнется в 17.00. Вход свободный.

rossia ispania 01 07 2018 wm foto

public viewing 14 06 2018 foto

Публичные показы матчей ЧМ-2018 с участием сборной России в Русском доме в Берлине становятся традицией. На матче сборной России против сборной Испании был настоящий аншлаг. На показе в кинотеатре Русского дома в Берлине зал был наполнен битком, некоторые болельщики, приходившие во время матча с трудом находили себе место в зале. Уже последний матч группового этапа привлек в Русский дом много любителей футбола, а решающий матч против бывших чемпионов мира испанцев вызвал настоящий ажиотаж.

Anzeigen