März 29, 2024

Футбол Россия – Англия 11 июня ЧЕ 2016 Состав

Сборная Уэльса обыграла национальную команду Словакии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы, который проходит во Франции. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей голы забили Гарет Бэйл и Хал Робсон-Кану. У словаков отличился Ондрей Дуда. Напомним, что Словакия и Уэльс являются соперниками сборной России по группе В Евро 2016 года. Коллектив Леонида Слуцкого сегодня сыграет с англичанами, начало поединка — в 22.00 мск.

Сборные России, СНГ и СССР встречались с родоначальниками футбола 14 раз. В шести случаях сильнее оказывались подданные Королевы, четырежды побеждали советские, а затем российские футболисты и еще четыре раза матчи заканчивались мирными исходами.

Футбол Россия – Англия 11 июня ЧЕ 2016 Состав

Roman Neustadter

Стал известен стартовый состав сборной России на матч первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу во Франции с национальной командой Англии.

Сборная России. Стартовый состав: Акинфеев, Смольников, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Нойштедтер, Головин, Шатов, Кокорин, Дзюба, Смолов.

Anzeigen