März 29, 2024
wm brasilien

Футбол Россия Бельгия ЧМ 2014 Составы Время

Стали известны составы сборных Бельгии и России на решающий матч второго тура группового турнира чемпионата мира. Фабио Капелло по сравнению с первой встречей на турнире произвел два изменения. Вместо правого защитника Ещенко и левого полузащитника Жиркова будут играть Алексей Козлов и Максим Канунников. Место в воротах, как и обещал итальянский специалист, займет Игорь Акинфеев. Хотя в первом матче Акинфеев смотрелся очень неуверенно. Автор гола в ворота корейцев Александр Кержаков начнет матч на скамейке запасных.

Главный тренер бельгийцев Марк Вильмотс произвел три изменения по сравнению с матчем против Алжира: места в старте удостоились защитник Томас Вермален, а также отличившиеся голами хавбеки Маруан Феллайни и Дрес Мертенс.

Состав сборной России: Акинфеев, Козлов, Березуцкий, Игнашевич, Комбаров, Глушаков, Файзулин, Шатов, Самедов, Кокорин, Канунников.

Состав сборной Бельгии: Куртуа, Альдервейрельд, Компани, ван Бюйтен, Вермален, Витсель, Феллайни, де Брюйне, Мертенс, Азар, Лукаку.

Матч Бельгия — Россия состоится на поле легендарного стадиона «Маракана» в Рио-де-Жанейро. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.

Anzeigen