April 26, 2024

Футбол Россия Испания 14 ноября 2017 Трансляция Канал время

Сборная России встречается с командой Испании 14 ноября в Санкт-Петербурге. Накануне стало известно, что сборная Италии не примет участия в чемпионате мира по футболу 2018 года. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов накануне контрольного матча с Испанией рассказал о состоянии игроков своей команды и оценил шансы соперника на золото чемпионата мира.

– Все ли здоровы после непростого матча с Аргентиной?
– Не сказал бы, что игра с Аргентиной была непростой, она была такой, какой была, – приводит слова Черчесова Матч ТВ. – Хороший был соперник. Акинфеев, Фернандес и Кокорин станут индивидуально заниматься в фитнесе гостиницы. Для остальных будет тренировка восстановительного и тактического характера, потому что матч уже во вторник.

– Чем отличается сборная Испании от сборной Аргентины?
– Всё-таки испанцы так же держат мяч, но играют быстрее и стараются быстрее доставлять его вперёд. По системе мы тоже видели, что они играют и в четыре защитника, и в три, как в матче с Израилем. Не знаем, как они будут действовать во вторник, во время матча только это поймём, пока будем исходить из того, что понимаем заранее.

Матч Россия — Испания пройдет 14 ноября на стадионе «Санкт-Петербург» в 21.45 мск.

Первый канал представляет прямую телевизионную и онлайн-трансляции с футбольного матча Россия — Испания, который пройдет на стадионе «Санкт-Петербург Арена» 14 ноября. У посетителей сайта 1tv.ru вновь появится возможность для просмотра игры с различных ракурсов.

Футбол Россия Испания 14 ноября 2017 Трансляция Канал время

rossia - futbol

В телевизионном эфире матч прокомментирует Кирилл Дементьев, экспертом выступит Валерий Карпин.

Во время матча Первый канал вновь предложит вам спецпроект по адресу www.1tv.ru/football, посетителям которого открываются уникальные возможности по просмотру игры с различных ракурсов и выбору альтернативного комментаторского состава.

Anzeigen