März 28, 2024

Футбол Сборная Украины проиграла Мальте 6 июня 2017

Сесационная новость из мира футбола. Сборная Украины под руководством Андрея Шевченко проиграла команде Мальты. Товарищеский матч сборных Украины и Мальты проходила в Граце (Австрия) на стадионе «Меркур-Арена — UPC-Арена — Арнольд Шварценеггер» и завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Мальты. Единственный гол сборной Мальты в этом матче на 14-й минуте забил полузащитник Зак Мускат, результативной передачей отметился защитник Александер Мускат.

Стартовый состав сборной Украины: Пятов, Кучер, Степаненко, Ярмоленко, Малиновский, Морозюк, Селезнев, Сидорчук, Ракицкий, Матвиенко, Коваленко.

Несколько замен у сборной Украины произошли в начале второго тайма: Ордец поменял Кучера, Коноплянка вышел вместо Ярмоленко, Шахов меняет Степаненко.

В действующем рейтинге ФИФА сборная Украины находится на 37-м месте, а команда Мальты занимает 182-ю строчку.