April 19, 2024

Гарик Сукачев концерты в Германии 2019

Гарик Сукачев впервые выступит в Германии с концертным туром. Много лет назад он выступал в Берлине на одном из сборных фестивалей. Однако концертного тура по Германии у него не было. Концерты Гарика Сукачева в Германии пройдут в четырех городах в 2019 году. В феврале Сукачев выступит в Берлине, Дюссельдорфе, Оффенбахе и Людвигсбурге.

Встречайте легенду русского рока Гарика Сукачева с сольной программой „59:59“! Только живой звук! Специальные гости вечера – давние друзья и соратники по сцене: Сергей Галанин („Бригада С“, „СерьГа“) и Сергей Воронов („Кроссроудз“). Гарик Сукачев – личность многосторонне развитая. Он с пол-оборота умеет завести даже самую холодную публику. После его концертов зрители еще неделю ходят напевая, насвистывая и светясь полученной энергией.

За практически сорокалетнюю рок-н-ролльную карьеру в жизни Гарика бывало всякое: и великая группа «Бригада С», и организованные им фестивали «Рок против террора», и своя телепрограмма на центральном ТВ, и под два десятка ролей в самых разных фильмах и сериалах.

При всех этих метаниях Игорь Иванович всегда оставался, во-первых, москвичом до мозга костей. А во-вторых, музыкантом, лучше всего схватившим русскую народную дерзость — когда каждый концерт превращается в разухабистый балаган, когда грани между музыкальными жанрами стираются и остается только сырая, циркулирующая из ниоткуда в никуда энергия, в конце концов обрушивающаяся на зрителей.

Гарик Сукачев концерты в Германии 2019

garik sukachev

Anzeigen