April 26, 2024

Гастрономические круизы в Москве – Флотилия „Рэдиссон Ройал“

Гастрономические круизы – новый уровень удовольствия 365 дней в году. Скоро год, как ресторанную службу Флотилии «Рэдиссон Ройал» возглавил Сергей Маслов – лучший ученик известного французского повара Режиса Тригеля (шеф-повара «Brasserie Мост», бренд-шефа бара «Стрелка» и известного ресторана «45-ая Параллель»). Международный опыт Сергея сформировался под влиянием гастрономических традиций разных стран мира – Франции, России, Индии, Таиланда. Его профессиональный взгляд совпадает с философией Флотилии: еда должна доставлять гастрономическое удовольствие. Так во Флотилии «Рэдиссон Ройал» появились гастрономические круизы.

Яхты «Рэдиссон» славятся не только великолепными маршрутами, когда с палубы открываются лучшие виды на главные достопримечательности Москвы, но и превосходным ресторанным сервисом. В обновленном меню представлены блюда русской и азиатской кухни, итальянской и средиземноморской.
Особенность авторского почерка Сергея Маслова – оригинальное прочтение классических рецептов.

Flotilija_Fotos

Теперь достаточно взять билет на рейс яхты «Рэдиссон», чтобы ощутить всю прелесть и романтику путешествия по Москве-реке, наслаждаясь вкусной едой, уютной атмосферой и видами исторического центра. И серые будни станут ярче. Флотилия «Рэдиссон Ройал» – круизные удовольствия Москвы 365 дней в году!

Гастрономические круизы в Москве – флотилия „Рэдиссон Ройал“

Flotilija Moskwa_1

Контакты:

Тел. +7 (495) 228-55-55; + 7 (916) 228-44-55; ежедневно, с 09:00 до 21:00. Расписание рейсов и продажа билетов он-лайн на сайте: www.radisson-cruise.ru

Anzeigen