April 26, 2024

Матч звезд хоккея в Берлине 22 октября 2017 Айсберен – Газпром экспорт

Два года назад на встрече предпринимателей в Берлине мы представили хоккейный матч ветеранов из России и Германии. Через несколько дней после бизнес форума свыше 40 участников бизнес группы посетили немецко-российский товарищеский матч между командой звезд-ветеранов хоккейного клуба Eisbären Berlin и хоккейной команды компании «Газпром экспорт». В прошлом году такой матч не состоялся, а вот в 2017 году «Газпром экспорт» решил продолжить традиции.

Матч пройдет в воскресенье 22 октября в 12.00 на арене Mercedes-Benz Arena, которая раньше носила название О2 арена. В команду «Газпром экспорта» во главе с капитаном Александром Медведевым – Генеральным директором ООО «Газпром экспорт» – входят многие известные игроки. Например, в Берлин уже приезжали олимпийский чемпион Владимир Мышкин, бывшие чемпионы мира Андрей Коваленко, Валерий Каменский и Алексей Яшин. В 2017 году на лед выйдет олимпийский чемпион Андрей Коваленко и участники чемпионатов мира Александр Харитонов, вратарь Михайловский. Много лет назад Харитонов в составе московского «Динамо» играл против берлинских «Медведей» в Лиге чемпионов. «Динамо» тогда возглавлял Зинэтула Билялетдинов.

Против российской команды играли берлинские хоккеисты, среди которых в прошлые годы выступали известные в прошлом мастера Свен Фелски, Петр Бржиза, Рихард Земличка, Йенс и Маркус Цише. В этом году за “Айсберен” будут играть многие звезды последних десятилетий.

Матч звезд хоккея в Берлине 22 октября 2017 Айсберен – Газпром экспорт

Eishockey 4

Anzeigen