April 26, 2024

Туристический Офис Германии проведет Roadshow в России

С 10 по 13 октября в Москве, Санкт-Петербурге и Казани Национальный Туристический Офис Германии в России (DZT) проведет презентации туристических возможностей Германии для профессионалов российского турбизнеса. В качестве экспонентов в Roadshow принимают участие более 30 представителей немецкой туриндустрии – города, регионы, туроператоры, отели, а также клиники Германии. Основной темой Roadshow в России станет «Germany-smart luxury destination». Кроме того, большое внимание на презентациях будет уделено экскурсионным программам, событийным турам и шопингу.

Turism_Roadshow_2016_Foto

По традиции воркшоп откроет глава представительства НТО Германии в России Алла Беликова. Гостям и участникам будут представлены актуальные данные по изменениям на туристическом рынке. С 16 до 20 часов пройдут рабочие сессии, в рамках которых гости мероприятия смогут пообщаться с немецкими участниками, а после гостей будет ждать ужин в формате Networking. Посетители воркшопа смогут обновить свою партнерскую базу, почерпнуть новые идеи и расширить спектр услуг, включить Германию в ассортимент своих продаж.

В Roadshow принимают участие 24 немецких партнёра. Среди них: DMC из Германии, отели, прокат авто, аэропорт, клиники, парки развлечений. Город Кёльн, который в мае 2017 промет ЧМ по хоккею. Все игры сборной России пройдут в Кёльне.

Мероприятия пройдут 10 октября в г. Санкт-Петербурге в отеле Астория, 11 октября в г. Москве в отеле Балчуг, 13 октября в Казани в отеле Рамада.

Turism_Roadshow_Beliakova_Foto

Глава представительства НТО Германии в России Алла Беликова

О Национальном комитете Германии по туризму

Deutsche Zentrale für Tourismus e.V. (DZT) — национальный туристический офис Германии со штаб-квартирой во Франкфурте-на-Майне. Цель DZT — реализация туристического потенциала Германии. По решению бундестага деятельность офиса DZT финансируется и контролируется Федеральным Министерством Экономики и Энергетики. Организация разрабатывает стратегии и проекты для формирования положительного туристического имиджа Германии за рубежом и для привлечения туристов в страну. Для этих целей национальный туристический офис Германии имеет представительства в 30 странах мира.

Anzeigen