März 28, 2024

Глеб Самойлов и группа The MATRIXX – Европейский тур октябрь 2017

Поклонники группы „Агаты Аристи“ уже в предвкушении выступлений известных музыкантов. Концерты Глеба Самойлова и группы „The Matrixx“ совсем скоро! Не пропустите услышать возможность, любимые хиты легендарной Агаты Кристи.

Октябрь 2017 года станет щедрым для поклонников русского рока в Европе! Легендарный Глеб САМОЙЛОВ со своей группой The MATRIXX даст три концерта в Германии и только один – в Чехии (в Праге)! Это событие станет поистине историческим, ведь это первый визит группы в эти страны!

Специально для европейских зрителей группа подготовит особую программу. Музыканты исполнят бессмертные и всеми любимые хиты «Агаты Кристи», а также лучшие песни The MATRIXX.

Сами участники группы очень ждут возможности встретиться со своими поклонниками в Европе. Музыканты говорят: «Мы с нетерпением ждем встречи с немецкой и чешской публиками! А Глеб Самойлов даже готовит специальную программу, которая будет состоять в основном из песен «Агаты Кристи»!

12.10 – Prague, Storm Club. Start: 20.00
13.10 – Berlin, Columbia Theater. Start: 21.00
14.10 – Köln, Club «Die Kantine». Start: 20.00
15.10 – Stuttgart, Club «LKA-Longhorn». Start: 19.00

Вообще 2017 год станет для The MATRIXX по-настоящему творческим. Сейчас группа находится на завершающей стадии записи нового альбома, который планируется к выходу уже осенью этого года. Кто знает, может европейская публика одна из первых услышит песни с этой пластинки.

gleb samoilov 2017

Глеб Самойлов и группа The MATRIXX – Европейский тур октябрь 2017

Заказ билетов на сайте: www.zucker-event.de

О группе:

В январе 2010 года Глеб Самойлов, барабанщик Дмитрий Снэйк Хакимов, клавишник Константин Бекрев и гитарист Валерий Аркадин приняли решение о создании собственной группы под названием „Глеб Самойлоff & The MATRIXX“.

The MATRIXX можно с уверенностью отнести к разряду супер-групп. В ней собрались легендарные для Отечественного Рока личности, уже давно зарекомендовавшие себя в других коллективов, таких как Агата Кристи, Наив, Янг Ганз.

Днем рождения группы считается 12 марта 2010 года. В этот день была обнародовала первая песня „Никто не выжил“. Композиция стартовала на Нашем Радио и просторах интернета

Anzeigen