April 19, 2024
vip

Гнойный и Киркоров Баттл 5 ноября на СТС

Популярный певец Филипп Киркоров вошел в жюри нового вокального шоу «Успех», где компанию ему составит известный рэпер Гнойный. Уже 5 ноября в 21:00 зрителей СТС ждет борьба двух взглядов на музыку, которая стала очевидна после заявления Гнойного про ушедших в прошлое королей эстрады.

Филипп Киркоров: «Слава выбрал такой эпатажный стиль, чтобы заявить о себе. Он добился внимания, в том числе, моего. Просто так слава к Славе не пришла бы. Неслучайно о нём говорят, его обсуждают, я и сам с большим интересом наблюдал за баттлом с Оксимироном. Это было очень умно и нестандартно, да и он мне показался парнем умным и образованным. А вот сколько продлится его популярность и как долго еще он будет интересен людям, покажет время».

CTC_Uspeh_Kirkorov

Уже в первом выпуске Филипп Киркоров, Гнойный и третий член жюри, имя которого пока держится в секрете, вместе со зрителями выберут четырёх лучших участников. Они получат все инструменты, чтобы покорить шоу-бизнес без помощи продюсеров. Но всего этого они могут лишиться в любой момент, ведь каждую неделю их места могут занять не менее сильные герои, готовые вызвать на баттл любого из четвёрки.

Филипп Киркоров: «На этом проекте возможно всё! Это необычное, рискованное, интересное шоу, в успех которого мы верим. Ведь как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Кстати, недавно у меня на телефоне стояла заставка со словом «успех». Представьте, моё удивление, когда меня пригласили в шоу с таким же названием».

Гнойный и Киркоров Баттл 5 ноября на СТС

CTC_Uspeh_Kirkorov i Gnoyniy foto

БИТВА ЗА МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОЛИМП НАЧНЕТСЯ НА СТС СОВСЕМ СКОРО!

«УСПЕХ»
Производство: ГК «Красный квадрат»
Жанр: музыкальное шоу
Исполнительный продюсер: ИРИНА ИВАНЕКО
Продюсеры: КСЕНИЯ БУГРИМОВА, ИЛЬЯ КРИВИЦКИЙ
Генеральные продюсеры: ВЯЧЕСЛАВ МУРУГОВ, ДАРЬЯ ЛЕГОНИ-ФИАЛКО

Anzeigen