April 20, 2024

Голос 8 декабря 2017 Трансляция на Первом канале Кандидаты

Шоу Голос добралось до четвертьфиналов. В этом году в шоу Голос 6 сезона в решающую стадию пробился исполнитель, который уже хорошо известен читателем нашего сайта. Композитор, продюсер и певец Брендон Стоун сначала был в команде Димы Билана, а затем оказался в команде Леонида Агутина. На стадии нокаутов Брендон Стоун уверенно прошел в следующий круг. 8 декабря настала очередь четвертьфиналов.

Голос 8 декабря 2017 Трансляция на Первом канале Кандидаты

Brandon stone golos 08 12 2017

Четвертьфиналы

Конкурсанты в прямом эфире сражаются в тройках с другими участниками своей команды. Каждый исполняет свою песню. В каждой тройке Наставник распределяет свои 100% голосов между тремя участниками в пропорции 20\30\50. Зрители при помощи SMS голосуют за того или иного участника.

Проценты от зрительского голосования прибавляются к процентам Наставника, и участник с наибольшим числом голосов проходит в полуфинал. Таким образом, зрители вместе с Наставником решают, кто останется в проекте.

Друзья и поклонники творчества и таланта Брендона Стоуна. За последние недели певец прошел долгий путь и сегодня Брендон выступит в четвертьфинале проекта ГОЛОС с красивой песней. У вас есть возможность поддержать Брендона Стоуна, проголосовав за него при помощи смс. Шоу Голос 21.30 сегодня 8 декабря Первый канал! Деньги от ваших смс пойдут на благотворительность

Anzeigen