April 19, 2024

Компания Gorenje стала спонсором московского „Спартака“

Компания Gorenje — один из ведущих европейских производителей бытовой техники, чья история началась 65 лет назад, стал партнером футбольного клуба „Спартак“. Бренд Gorenje принимает активное участие в спонсорстве многих спортсменов, присутствует более чем в 90 странах, предлагая потребителям стильные и удобные для использования бытовые приборы. Отличительные преимущества компании — инновации, технологическое совершенство и энергоэффективность, воплощенные в наших продуктах. Более 65 лет мы удивляем миллионы пользователей идеями, которые в повседневную жизнь приносят комфорт и качество. Более 20 лет Gorenje выступает генеральным спонсором сборной Словении по беговым лыжам и гандбольного клуба Gorenje Веленье, который несколько раз становился участником европейской Лиги чемпионов.

gorenje-spartak

„Россия является нашим стратегическим важным рынком, поэтому мы расширяем географию спонсорства на российский футбол. Мы с гордостью сообщаем, что Gorenje в сезоне 2015/2016 станет официальным спонсором самого успешного российского клуба «Спартак» Москва. «Спартак» — девятикратный чемпион России, во времена Советского Союза клуб двенадцать раз завоевывал титул национального чемпиона и многие другие награды. Он всегда считался «народной командой», клубом, который объединяет и вдохновляет“, – сообщила компания на своем сайте.

И компания Gorenje, и ФК «Спартак» строили свою историю на традициях, но в то же время стремятся к инновациям. Оба придерживаются таких ценностей, как командный дух, стремление к совершенству и ориентированность на преданных поклонников и пользователей. Поэтому мы уверены, что партнерство между легендарным клубом и нашей компанией будет успешным и обоим поможет в достижении этих целей.

gorenje_Spartak

Anzeigen