April 25, 2024

Президент Германского футбольного союза Гриндель посетил Центр Болельщика

Президент Германского футбольного союза Р.Гриндель посетил в Берлине «Российский центр болельщика 2018» в преддверии матча национальных сборных Германии и Бразилии. Ведущие футбольные сборные проводят в конце марта последние товарищеские матчи перед подачей заявки составов на Чемпионат мира по футболу 2018. Перед началом матча национальных сборных Германия – Бразилия 27 марта в Российский центр болельщика посетили Президент Германского футбольного союза (ГФС) Р.Гриндель и вице-президент ГФС д-р Р.Кох. Р.Кох уже присутствовал на вручении первого паспорта болельщика в РДНК 2 марта и в своей речи отметил «ту радость и нетерпение, с которыми немецкие болельщики посетят Россию летом».

В этот раз Р.Гринделя и Р.Коха в «Российском центре болельщика 2018» приветствовали заместители генерального директора Российского футбольного союза А.Н.Зорков и Е.Б.Федышина, а также Посол России в ФРГ С.Ю.Нечаев. В рамках встречи с представителями РФС Президент Германского футбольного союза интересовался вопросами безопасности и выдачи FAN-ID. В «Российском центре болельщика 2018» Гриндель, Нечаев, Федышина и Зорков ответили на вопросы журналистов. В этом мероприятии принимали участие представители российской, немецкой и австрийской прессы.

Президент Германского футбольного союза Гриндель посетил Центр Болельщика

Grindel 27 03 2018

Grindel 27 03

dfb 27 03

Россия готовится встретить Чемпионат мира по футболу 2018. В Берлине местом, где можно получить полную информацию о местах проведения чемпионата, процедуре покупки билетов и получения паспорта болельщика, а также спланировать поездку в Россию, является «Российский центр болельщика 2018», расположенный в Российском доме науки и культуры.

Anzeigen