April 19, 2024

Группа AIRWOOD Концерты в Германии в июне 2017

Группа AIRWOOD – это команда из немецкого города Баден-Баден. В этом году группе исполнилось семь лет. Днем Рождения AIRWOOD считается 17 августа 2010 года – день, когда все участники собрались на собственной репетиционной базе, где и родилось название группы, означающее «Небесный лес».

3 июня группа выступит с сольным концертом в г. Карлсруэ (Jubez Stadtjugendausschuss E.V.), в рамках которого будут исполнены и новые синглы, и проверенные хиты. Ожидаются специальные гости и разные сюрпризы.

4 июня группа выступит на Русской ярмарке в Бад-Зальцуфлене с большим часовым сетом. Этим выступлением будет открыт сезон летних фестивалей 2017.

Состав участников:

Евгений Горр – вокал, тексты. Глава семьи AIRWOOD, мужественно терпящий все капризы остальных участников. Упрямый, нетерпеливый. Бескомпромиссный лидер, ведущий за собой всю команду.
Андрей Гердт (в народе – Белый) – гитара. Холодный ум и совесть команды. Обладает сдержанным характером, который не мешает ему на каждую репетицию приходить с новой оригинальной музыкальной идеей.

Макс Герман – бас-гитара. Способен с абсолютно серьезным лицом заставить буквально выворачиваться от смеха всю группу. Великодушен, предприимчив, находчив. Поклонник настоящего пива.

Андрей Браун – барабаны. Интернациональный музыкант, прекрасно играющий и на барабанах, и на аккордеоне. Знает толк в мотоциклах и домашнем самогоне. Жизнерадостный, дружелюбный, преданный творчеству.

Андрей Зайчиков – клавишные, саксофон. Главный музыкальный критик команды, ставящий в тупик всех немцев одной своей фамилией. Умышленно отказался от автомобиля в пользу самоката. Рассудителен. Принципиален.

4airwood foto

Группа AIRWOOD – номинанты фестивалей «Das Fest» (Германия), «Deutscher Rock & Pop Preis» (Германия), «New Bands Festival» (Германия), «Rockinvasion» (Германия), «Koloritfest 2013» (Прага), «Старый Новый Рок» (Екатеринбург).

На счету у группы два студийных альбома – «Привет!» (2012 год) и «Бергамотовые сны» (2014 год). В настоящее время группа активно трудится над записью новых синглов, релиз которых планируется в 2017 году.

Группа AIRWOOD Видео

https://www.youtube.com/watch?v=CPTtHpTfUwc

https://www.youtube.com/watch?v=TZ47B5QLQFw

Группа AIRWOOD Концерты в Германии

Менеджер группы AIRWOOD

Татьяна Троц

моб/тел +7(903) 299-58-43

[email protected]

Anzeigen