März 28, 2024

Группа АлисА в Берлине Концерт 16 февраля 2018

В пятницу, 16 февраля 2018 года, легендарная российская рок-группа «АлисА» во главе с бессменным лидером Константином Кинчевым даст первый концерт в Берлине. Этот концерт станет одним из двух, запланированных на немецкий тур группы.

Музыканты выступят с программой «Лучшее» и исполнят на концерте свои нетленные, всеми любимые хиты. Также в программу войдут и несколько песен из нового альбома «Эксцесс». Одним словом, каждый, кто придет на концерт услышит знакомые мелодии и сможет во весь голос вторить Константину Кинчеву! Также зрителей ждет и световое шоу, которое позволит еще больше проникнуться неповторимыми мелодиями и прочувствовать слова каждой песни!

Концерт группы «Алиса» в Берлине состоится 16 февраля 2018 года в одном из самых популярных клубов города – «Huxleys Neue Welt» (Hasenheide 107, 10967). История клуба насчитывает уже почти сотню лет. В свое время здесь играли водевили, катались на роликовых коньках и даже устраивали спортивные соревнования. Однако сейчас «Huxleys Neue Welt» — это современный музыкальный клуб, который оснащен звуковой и световой техникой, отвечающим последним стандартам качества. Кроме того, у клуба очень удобное месторасположение – на пересечении двух линий метро и нескольких автобусных линий.

Константин Кинчев и его команда вновь заставят радоваться и восхищаться тысячи фанатов и зрителей, которые пришли почувствовать драйв и энергетику русского рока! Ждем всех на концерте!

Группа «АлисА» в Берлине Концерт 16 февраля 2018

alisa

Место проведения: клуб «Huxleys Neue Welt» (Hasenheide 107, 10967)

Начало концерта в 21:00. Вход с 20:00.

Количество билетов ограничено. Концертное агентство «Zucker» является организатором тура группы, поэтому нашем сайте можно купить билеты напрямую от организатора. Также мы будем рады ответить на все ваши вопросы по почте [email protected] и [email protected] или по телефону: +49-2241-866-2721

Anzeigen