März 28, 2024

Группа U2 выступила в Берлине в метро U2 Фото

Участники группы U2 приготовили для своих фанов неожиданный новогодний подарок. Музыканты известной группы выступили на линии U2 берлинского метро. Боно и Эдж приехали в Германию, чтобы прорекламировать свой первый за три года альбом «Songs of Experience». Альбом вышел 1 декабря и уже стал номером один в хит парадах 48 стран.

6 декабря музыканты прокатились в метро на специальном поезде, а их концерт-импровизация состоялся на станции Deutsche Oper (Немецкая опера). Они исполнили новые песни и два своих старых хита «Sunday Bloody Sunday» и «One». В их необычном путешествии по берлинскому метро участников группы сопровождали около 120 фанатов.

У U2 давние отношения с Берлином. В октябре 1990 года группа приехала в Берлин, большую часть альбома «Achtung Baby» (1991) группа записывала именно в столице Германии. Минувшим летом в рамках своего тура U2 выступили в Берлине на Олимпийском стадионе. Накануне Рождествеских праздников музыканты снова вернулись в этот город и обрадовали своих поклонников неожиданным концертом.

Группа U2 выступила в Берлине в метро U2 Фото

U2 Pressebilder 2017 U-Bahn - CMS Source (1)

U2 Pressebilder 2017 U-Bahn - CMS Source (2)

U2 Pressebilder 2017 U-Bahn - CMS Source (3)

U2 Pressebilder 2017 U-Bahn - CMS Source (4)

PHOTO CREDIT
Philipp Gladsome

Anzeigen