April 19, 2024

Футбол „Герта“ и „Вердер“ сыграли вничью Видео

Футболисты берлинской „Герты“ сыграть вничью с бременским „Вердером“ в матче второго тура Бундеслиги. Поединок, прошедший на „Олимпиаштадионе“ в Берлине, завершился со счетом 1:1. Хозяева вышли вперед на 6-й минуте, когда Хегелер с двадцати метров пробил по воротам, мяч отскочил к Штокеру, и тот неотразимо пробил под перекладину. К слову, именно Штокер был одним из самых заметных в составе хозяев. Гости сквитали счет на 27 минуте матча, когда Гарсия слева навесил к воротам, Крафт не пошел на перехват, и Уджа ногой послал мяч мимо голкипера в правый угол. Во втором тайме больше острых моментов было у „Вердера“, но хозяев спасала штанга и перекладина.
В следующем матче „Герта“ отправится в гости к дортмундской „Боруссии“, а „Вердер“ дома примет гладбахскую „Боруссию“.

Hertha

Werder

Hertha Werder

Смотрите видео с пресс конференции с участием тренеров Пола Дардая и Виктора Скрипника. Украинский специалист в прошлом сезоне удачно возглавил „Вердер“

Зиновий Городецкий

Герта – Вердер 1:1 (1:1, 0:0)

Голы: 1:0 – 6 Штокер, 1:1 – 26 Уджа.

«Герта»: Крафт, Пекарик, Люстенбергер, Лангкамп, Платтенхардт, Шельбред, Дарида, Хегелер (Вайзер, 75), Харагучи, Штокер (Брукс, 89), Калу (Баумйоханн, 82)

Вердер: Видвальд, Гебре Селасси, Лукимья, Вестергор, Гарсия, Баргфреде, Фритц, Юнузович (Гальвес, 90), Эггештайн (Бартельс, 63), Уджа, Юханнссон (Озтуналы, 80).

Anzeigen