April 20, 2024

В Германии от ножевых ран скончался русский боксер

В Германии от ножевых ран скончался бывший боксер Сергей С. Трагедия случилась в городе Хильдесхайм (Hildesheim). В ночь на воскресенье, 13 августа, Сергей получил тяжелое ножевое ранение область шеи. Трагедия произошла на Ohlendorfer Brücke. Между двумя группами молодых людей возникла стычка, во во время которой один из участников вытащил нож и нанес ранения Сергею. Бывшему боксеру удалось добраться до дома с помощью одного из друзей. Однако Сергей, видимо, не осознал серьезность полученного ранения и не стал вызывать скорую помощь.

На следующее утро сосед обнаружил кровь в их доме и вызвал младшего брата боксера. Они обнаружили в квартире труп Сергея. Ему было всего 28 лет.

В юные годы Сергей успешно выступал на ринге. Три раза становился чемпионом Нижней Саксонии, а один раз чемпионом Северных земель Германии в весовой категории до 70 кг. Однако затем его призвали в российскую армию и его спортивная карьера была завершена. Его бывший тренер очень тепло отзывался о своем подопечном.

Полиции уже удалось арестовать участника стычки, который, видимо, нанес роковое ранение. 21-летний подозреваемый сам явился в полицию со своим адвокатом.

В Германии от ножевых ран скончался русский боксер

Boxen 16 07

Anzeigen