April 24, 2024

Хоккей Россия Италия 7 мая ЧМ 2017 Трансляция Билеты

Сборная России начала чемпионат мира по хоккею 2017 с победы над сильной сборной Швеции. Правда, сопротивление шведов удалось сломить только в серии буллитов, но сам матч получился весьма интересным. В этот вечер проходила еще одна интересная игра. Сборная Канады взяла верх на командой Чехии в стартовом матче на чемпионате мира-2017. Встреча проходила в Париже, а гости из-за океана позволили лишь раз распечатать ворота Кэлвина Пикара.

Вратарь сборной России Андрей Василевский после победы над Швецией (2:1 Б) в стартовом матче чемпионата мира похвалил партнёров по команде.

– Может быть, не так хорошо играли в первом и втором периодах, но сделали хороший толчок в третьем, – приводит слова Василевского корреспондент «Матч ТВ» Елена Михеева. – Перекидали, перебегали. Парни молодцы, что не сдались. Хорошо блокировали, хорошо давали мне видеть шайбу. Играли до конца и победили.

Хоккей Россия Италия 7 мая ЧМ 2017 Трансляция Билеты

Сборная России проведет следующий матч уже 7 мая против сборной Италии. К слову, на этот матч еще есть билеты.

Хоккей Россия Италия 7 мая ЧМ 2017 Трансляция Билеты

Koeln arena

13.10. Россия – Италия. Предварительный этап. Группа „А“ в Кельне (Германия). Прямая трансляция на Первом канале и на Матч Игра.

Anzeigen