April 20, 2024

Хоккей Россия США 2 и 3 января МЧМ 2018 Трансляция Время

В ночь со 2 на 3 января по московскому времени в американском Баффало состоится матч четвертьфинала молодежного чемпионата мира по хоккею между сборной России и хозяевами турнира — командой США. Сборная России прошла групповой этап турнира не так гладко, как американцы, и заняла с семью очками лишь третье место, пропустив вперед Чехию (девять очков) и Швецию (11 очков).

Тренер молодежной сборной России Олег Браташ объяснил, почему российской команде не удалось добиться победы в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира в Баффало со Швецией (3:4 Б).

– Ошибки были в основном индивидуальные. Неплохо подготовились ребята, и самоотдача была на высоком уровне, и старались, – сказал наставник. – Конечно, не все ошибались – вратарь много выручал, подчищал, в меньшинстве особенно. Вообще в этот момент самоотверженно действовали и здорово выстояли. Однако за отдельные оплошности соперник наказал нас три раза, поэтому не получилось достичь того результата, на который мы нацеливались.

Хоккей Россия США 2 и 3 января МЧМ 2018 Трансляция Время

Матч начнется в ночь со 2 на 3 января в 04:00 по московскому времени. Прямая трансляция на телеканале Матч ТВ и на портале Sportbox.ru.

Eishockey-1

Anzeigen