April 20, 2024

Хоккей Россия Германия 8 мая ЧМ 2017 Трансляция канал

8 мая сборная России проведет третий матч на чемпионате мира по хоккею 2017. Россияне сыграют с хозяевами турнира сборной Германии. В матче второго тура группового раунда чемпионата мира по хоккею сборная России разгромила команду Италии, забросив в десять раз больше шайб, чем соперник. Дублями отличились Сергей Андронов, Владислав Наместников и Артемий Панарин, а еще по шайбе забросили Никита Кучеров, Евгений Дадонов, Сергей Мозякин и Сергей Плотников. Таким образом, после двух матчей на турнире в активе сборной России – 5 из 6 возможных набранных очков при разнице шайб 12:2.

Сборная России: Василевский (Сорокин); Киселевич – Гавриков, Телегин – Андронов – Барабанов; Антипин – Белов (А), Панарин – Шипачев (А) – Дадонов; Проворов – Миронов, Гусев – Наместников – Кучеров; Зуб, Мозякин (К) – Ткачев – Плотников.

В сборной Германии под вопросом участие в турнире капитана Кристиана Эрхоффа. Первые матчи сборная ФРГ проводила с шестью защитниками.

Хоккей Россия Германия 8 мая ЧМ 2017 Трансляция канал

Eishockey WM 2017 Foto_1

Матч Германия – Россия начнется в 16.15 по местному времени. В Германии матчи чемпионата мира по хоккею покажет телеканал SPORT1.

Матчи Чемпионата мира по хоккею, который проходит во Франции и ФРГ, смотрите на Первом канале. 8 мая встреча Россия – Германия. Начало трансляции в 17:15 по московскому времени.

Anzeigen