April 16, 2024

Хоккей Россия Чехия 10 мая ЧМ 2018 Трансляция Время

Сборная России провела утреннюю раскатку в преддверии матча четвертого тура группового этапа чемпионата мира против Чехии. К составу добавился форвард Никита Сошников, дозаявленный накануне. Нападающий Никита Гусев занимается по индивидуальной программе. Россияне начали турнир с крупных побед. В трех матчах хоккеисты сборной России забросили 20 безответных шайб.

На чемпионате мира Чехия идет на четвертом месте в группе А и еще не одержала ни одной победы в основное время. Сборную Швейцарии она обыграла по буллитам (5:4), а Словакию одолела в овертайме (3:2). После этих натужных побед чехи выдохлись и в матче с шведами потерпели поражение (2:3).

eishockey wm 2018

Встреча начнется 10 мая в 21:15 по московскому времени. Прямую трансляцию матча Россия – Чехия в Копенгагене смотрите на сайте Sportbox.ru. Начало – в 21:10 (мск).