April 19, 2024

Хоккей Россия Швеция 1 января 2018 Трансляция Время Начало

Молодежная сборная России по хоккею в новогоднюю ночь завершит групповой этап чемпионата мира 2018 в Баффало матчем с Швецией. По итогам этой игры определится место, с которого подопечные Валерия Брагина выйдут в плей-офф, а также соперник российской команды по четвертьфиналу. Матч начнется в Новогоднюю ночь в 04.00 по мск.

После победы над сборной Белоруссии со счетом 5:2 в третьем матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею, сборная России официально обеспечила себе место в четвертьфинале. После стартового поражения от Чехии (4:5),команда России одержала победу во втором туре над Швейцарией (5:2).

Команда Брагина вернется после двух игр в малюсеньком «Харборе» на 19-тысячную «Кикбэнк-Арену», где она как раз уступила в матче открытия чехам. Российской команде надо обыграть скандинавов в новогоднюю ночь с разницей в две шайбы. Тогда у Швеции, России и играющей с Швейцарией Чехии будет по 9 очков, но по разнице шайб в личных встречах подопечные Брагина окажутся выше всех.

Прямая трансляция матч Россия – Швеция 1 января 2018 года в 04.00 на телеканале Матч ТВ.