März 29, 2024

Хор Турецкого Концерт в Берлине 20 ноября 2017

Многие жители Берлина помняют концерт Хора Турецкого в мае 2017 года. В ноябре известный коллектив снова посетит столицу Германии. Концерт Хора Турецкого в Берлине состоится 20 ноября 2017 года. Место проведения Темподром – Tempodrom. Möckernstr. 10. После этого концерта певцы Хора Турецкого выступят в Лондоне и еще нескольких городах Германии.

Уникальность музыкального коллектива под руководством народного артиста России Михаила Турецкого состоит в «живых» голосах. Десять вокалистов представляют всю палитру мужских певческих голосов с диапазоном в четыре с половиной октавы, а удивительная слаженность и гармоничность выступления позволяют им заменить собой целый оркестр. Артисты исполняют композиции более чем на десяти языках, в их репертуар входят около 1000 музыкальных произведений разных жанров: романсы, джазовые обработки, народные песни, оперные арии, эстрадные шлягеры и песни из кинофильмов. «Хор Турецкого» – это оригинальная концепция, когда зритель за один концерт получает срез лучших музыкальных сочинений в доступной форме.

Прославленный коллектив называют рекордсменом популярности: более 25 лет на сцене и каждый раз при полных залах и нескончаемых аплодисментах. Плотный график гасторлей практически по всем континентам мира, более 5000 концертов, множество наград и почётных званий, участие в различных фестивалях, совместные выступления со звёздами мировой музыки – всё это говорит о нескончаемом интересе и любви публики к хору и абсолютной востребованности.

Хор Турецкого Концерт в Берлине 20 ноября 2017

hor tureckogo

Anzeigen