April 26, 2024

Художественная гимнастика Кубок мира в Берлине 2017 Видео

Гимнастка Екатерина Галкина из Белоруссии заняла первое место в многоборье на этапе Кубка мира в Берлине 2017. в многоборье после упражнений с обручем и мячом Галкина получила 35,950 балла и захватила лидерство. Во второй части многоборья Екатерина Галкина за композицию с булавами получила 18,000 очков. Упражнение с лентой судьи оценили в 17,200 балла. По сумме четырех выступлений с результатом 71,150 балла белоруска поднялась на высшую ступень пьедестала почета. Для Екатерины Галкиной золотая медаль в многоборье в Берлине – лучший результат в текущем сезоне. Второе место заняла россиянка Юлия Бравикова (70,150), третье – ее соотечественница Екатерина Селезнева (68,750). Отметим, что в Берлин снова не были представлены многие ведущие гимнастки.

selesneva

Екатерина Галкина Лента Видео Кубок мира в Берлине 2017

Соревнования в Берлине завершатся в воскресенье финалами в отдельных упражнениях. Россиянки выступят во всех четырёх финалах. Отметим, что Селезнёва набрала лучшие баллы в квалификации в упражнении с мячом (18,150), а Бравикова — с булавами (17,550). В квалификации с обручем и лентой у россиянок вторая и третья позиции после Галкиной.