April 20, 2024

Выставка InnoTrans 2022 в Берлине Участники из 56 стран

В Берлине открылась выставка InnoTrans 2022. На выставке транспортной техники будут представлены компании из 56 стран. Среди участников Германия, Украина, Казахстан, Латвия. Российские компании в 2022 году не будут предствлены. На выставке InnoTrans, которая пройдет с 20 по 23 сентября 2022 года, специалисты могут ожидать больше мировых инноваций, чем когда-либо прежде. Экспоненты представят около 250 мировых премьер на 13-й ведущей выставке транспортных технологий в Берлине. С их обзором можно ознакомиться на экскурсиях, на сайте InnoTrans и в путеводителе по мировым инновациям.

В 42 выставочных павильонах InnoTrans соберутся гости со всего света: всего свои новинки представят более 2770 экспонентов из 56 стран. На выставке в Берлинском выставочном центре посетители-специалисты смогут ознакомиться с примерно 250 мировыми премьерами.

InnoTrans является ведущей международной выставкой транспортной техники, которая проводится в Берлине раз в два года. К пяти сегментам выставки InnoTrans относятся Железнодорожные технологии, Инфраструктура железных дорог, а также Общественный транспорт, Интерьеры и Сооружение туннелей. Организатором InnoTrans является MesseBerlin. 13-я выставка InnoTrans пройдет с 20 по 23 сентября 2022 годав Берлинском выставочном центре. Более подробная информация доступна на сайте www.innotrans.com.

Anzeigen