April 23, 2024

InnoTrans 2014 выставка рельсового транспорта

Выставка InnoTrans дает импульс к действию, объединяет рынки и собирает представителей мировой железнодорожной индустрии в Берлине. Более 2700 участников из 51 страны – более чем когда либо – представят свои инновации в области железнодорожной индустрии на открывающейся 23 сентября ведущей международной выставке транспортных технологий. Кроме того, иностранные компании представлены широко как никогда, по сравнению с предыдущей выставкой эти показатели увеличились на 3 процента и составили почти 60%.

Доля не-европейских участников в 2014 году впервые составила 17% от общего числа участников, при этом наибольший прирост демонстрируют компании из Азии, Северной и Южной Америки. Так, например, число азиатских участников увеличилось на 34%, а площадь забронированных ими выставочных помещений – на 20%. Особенно выделяются Китай, Индия и Тайвань, презентация которых на InnoTrans 2014 организована на уровне выше среднего.

Железнодорожная индустрия США также укрепила свое представительство на выставке в Берлине на более чем 64% и забронировала на 20% больше выставочных площадей. Один лишь коллективный стенд американских компаний занял в этом году в два раза больше площади, чем прежде. Южная Америка также представлена в этом году на площади на 70%, превышающей прежние показатели. Показатели участия Африки и Австралии остались на прежнем уровне.

InnoTrans_Mailsignatur

Подавляющее большинство участников InnoTrans являются представителями ключевых европейских рынков. Наиболее сильное представительство у Германии, Италии и Франции. Увеличение выставочных площадей на более чем 50% демонстрируют Португалия, Венгрия, Румыния, а также Ирландия и Турция. При этом Турция впервые входит в десятку стран, имеющих наиболее широкое представительство на InnoTrans.

Международное представительство по всем направлениям

Наряду со всемирно известными производителями транспортной техники и транспортных систем, таких как Alstom, Bombardier и Siemens, общую картину InnoTrans 2014 определяют и многочисленные иностранные предприятия-поставщики и железнодорожные предприятия, а также 34 промышленных и профессиональных союза из 19 стран. Кроме того, в этом году в число участников входят и поставщики услуг в данной индустрии и солидные научно-исследовательские институты из Германии и из-за рубежа.

InnoTrans 2014 выставка рельсового транспорта

InnoTrans – это ведущая выставка мирового значения в области рельсового транспорта, которая проводится в Берлине каждые два года. На последней выставке 126 110 посетителей-специалистов из 140 стран мира смогли узнать об инновациях мировой железнодорожной индустрии из презентаций 2 515 участников из 49 стран. Пять основных сегментов выставки InnoTrans составляют: Railway Technology (железнодорожные технологии), Railway Infrastructure (инфраструктура), Public Transport (общественный транспорт), Interiors (внутреннее оснащение) и Tunnel Construction (тоннельное строительство). Организатором InnoTrans является выставочный центр Messe Berlin. Десятая по счету InnoTrans состоится с 23 по 26 сентября 2014 года. Дополнительную информацию об InnoTrans читайте на веб-сайте www.innotrans.de.

Anzeigen