April 19, 2024

Исследование зоонозных заболеваний в Берлине

Федеральный институт анализа рисков совместно с Шарите проводит исследование по заболеваниям, передающимся от животных к человеку. Такие заболевания называются зоонозы. Заражение происходит при непосредственном контакте с животными или употреблении зараженных продуктов питания животного происхождения (мясо, молоко,яйца и т.д.). Большая часть пищевых инфекций протекает без симптомов и могут привести к серьёзным желудочно-кишечным осложнениям, а также к ряду других заболеваний, например, к реактивному артриту и т.д.

Мы приглашаем Вас принять участие в нашем проекте и дополнительно обследовать свое здоровье!

По бесплатному анализу крови выявляем наличие антител к патогенным бактериям, паразитам и вирусам в организме : кампилобактер, сальмонелла, бруцелла, вирус гепатита Е, трихинелла и т.д. В случае выявления патологии Вы будете проинформированы.

Более подробная информация о нашем проекте находится на нижеуказанной ссылке.
http://www.bfr.bund.de/de/zoonosen_und_lebensmittelsicherheit__russische__deutsche__tuerkische_und_vietnamesische_frauen_und_maenner_fuer_eine_wissenschaftliche_studie_gesucht-193375.html

http://www.bfr.bund.de/cm/343/zooglow-studienteilnehmer-gesucht-deutsch.pdf

Если Вас или Ваших знакомых это заинтересовало, то мы можем организовать с Вами встречу в удобном для Вас месте и более подробно рассказать о нашем проекте. Взятие крови осуществляется сотрудниками Шарите.

Исследование зоонозных заболеваний в Берлине

RU-Flyer_ZOOGLOW

Дополнительный контакт возможен и по телефону:

0176 /416 322 01, Майл: [email protected] (Bundesinstitut für Risikobewertung, Elena Schmidt)

Anzeigen