April 18, 2024

Работа и Вакансии в Берлине – Выставка Jobmesse Berlin 2018

Как найти работу и вакансии в Берлине? Все чаще в столице Германии проходят выставки, посвященные поиску работы. Каждой осенью в Берлине представлены выставки, на которых можно получить информацию о возможном тродуустройстве или обучение. Причем на выставках представлены вакансии, как в Берлине, так и в Бранденбурге. Наши корреспонденты с самого начала посещают биржу трудовых вакансий – Jobmesse Berlin. Выставка проходит уже несколько лет в масштабном здании автосалона Mercedes в районе Тиргартен. В 2018 году выставка вакансий в Берлине обещает побить многие рекорды. Первый рекорд установили уже сами компании, которые представлены на выставке. В этом году намного больше участников, чем в предыдущие годы.

В этом году выставка пройдет 6 и 7 октября. Выставка вакансий состоится в центральном столичном автосалоне Mercedes-Benz. Начало выставки в 10.00. Автогигант представит на бирже труда различные возможности для трудоустройства или прохождения практики: автомобили, отели, банки и много другие отросли. На выставки также были представлены многие крупные предприятия. На выставке Jobmesse Berlin представлено 120 предприятий.

Работа и Вакансии в Берлине – Выставка Jobmesse Berlin 2018

jobmesse

Место проведения выставки ваканский в Берлине

Mercedes-Welt am Salzufer

Salzufer 1

10587 Berlin Charlottenburg

Как найти работу и вакансии в Берлине?

На новом сайте Дмитрия Гребенщикова скоро появится рубрика Работа и Вакансии в Берлине. Следите за публикациями на деловом портале о жизни Берлина.

Anzeigen