April 25, 2024

Показ новой коллекции Юлии Далакян Неделя моды в Москве 2015

В рамках Mercedes-Benz Fashion Week 25 октября 2015 года состоится показ новой коллекции Дома Моды Юлии Далакян. Начало показа в 20.30. Официальный партнер показа Стильные Шведские обои O Design. Партнер Центр Красоты C Line.
Коллекция Весна-Лето 2016 CRUISE динамична и комфортна, так как стиль жизни сегодняшней женщины стал очень активным и требует разносторонней подготовки к различным ситуациям жизни. Многочисленные поездки по миру, длинный день в городе, который предполагает деловую, комфортную и одновременно стильную одежду, диктует составление гардероба из взаимозаменяемых элементов комплекта. Такова цель ассортимента данной летней коллекции. Составленные луки могут взаимозаменяться, сочетаясь по цвету, фактуре и силуэту.

Гамма цветов: темно-синий, темно-зеленый, оливковый, хаки. Болотный, беж, терракотовые, бруснично-красный, коралловый с добавлением темного золота.
По стилю – это ностальгическое воспоминание о позитивных годах конца 70-х, начала 80-х, наполненных романтикой и свободой, в сочетании с современным геометрическим кроем, актуальным последние сезоны.

Ткани: натуральный хлопок, креп, шелк и шифон, кади и смесовые ткани с повышенной формоустойчивостью, на основе натуральных волокон.

Декоративные элементы в виде короткой бахромы, различных плетеных тесемок, металлической фурнитуры и аппликаций в одежде также используются напоминая моду того времени. В коллекции присутствуют спортивные костюмы, комбинезоны, куртки и блузоны в виде бомберов, что дает коллекции более неформальный стиль. Круизная коллекция менее официозна и строга, чем регулярные коллекции бренда и дает возможность применения моделей в различных размерах.

Dalakian_Foto

www.dalakian.info

Anzeigen