April 25, 2024

Ювелирная мастерская и оценка украшений в Берлине Шпандау

Ювелирная мастерская в Берлине в районе Шпандау. В Juwelier & Leihhaus Berlin у вас есть возможность оценить свои ювелирные изделия. Вы можете посетить филиал в Шпандау, который находится прямо возле станции метро Rathaus Spandau.

В ювелирном салоне в Берлине Juwelier & Leihhaus Berlin действует комплексная оценка украшений с бриллиантами. При этом специалисты учитывают все характеристики украшения и драгоценного камня, что позволяет клиентам получать за свои драгоценности выгодную сумму по рыночной стоимости. В столичных филиалах налажена продажа украшений, поэтому специалисты убеждены, что смогут продать изделие с бриллиантом.

Как оценивают бриллианты?

schmuck 3

Цена на бриллиант формируется исходя из основных характеристик драгоценного камня. Важную роль при оценке играют вес, цвет, чистота бриллианта, а также огранка бриллианта и изделия.

Ювелирная мастерская и оценка украшений в Берлине Шпандау

Licht_Gold

Leihhaus an den Spandau Arcaden

Brunsbütteler Damm 3
13581 Berlin

Метро: Rathaus Spandau U7

Тел.: 030 – 48816479

Майл: [email protected]

Часы работы:

Пон. – Пят. 9:00 – 18:00

Суб. 9:30 – 16:00

Juwelier & Leihhaus Wien

Сайт:

https://www.juwelier-leihhaus.de/

Ювелирная мастерская Берлин Шпандау

Licht_3

Ювелирная мастерская в Берлине в районе Шпандау предлагает своим клиентам широкий спектр услуг: изготовление и ремонт ювелирных изделий, ювелирные украшения на заказ. Работы производятся быстро, качественно, с гарантией. Профессионализм и огромный опыт мастеров обеспечивают индивидуальный подход к каждому конкретному изделию.

Мастера могут изготовить украшение по Вашему образцу, эскизу, фотографии. Модельер-дизайнер создаст для Вас эскиз украшения с учетом всех Ваших пожеланий и идей. Изделия можно изготовить из лома Ваших ювелирных украшений, либо из приобретенных у нас материалов. Ювелирная мастерская в Берлине распогается в районе Шпандау по адресу Brunsbütteler Damm 3.

Anzeigen