April 23, 2024

Как подключить и настроить интернет в Германии

Компания Deutschewiki предлагает подключение интернета по выгодным ценам в Дюссельдорфе, а также помощь в настройке домашней сети или рабочей сети для предприятий. Контракты для подключения интернета мы предлагаем после проверки их и по оптимальному соотношению: цена -качество. Специалисты компании помогут на месте настроить сетевое оборудование, причем настроить его максимально безопасно для использования. Мы обслуживаем клиентов в городе Дюссельдорф и близлежащих городах.

Сфера работы компании – это компьютеры и все что с ними связано. К вашим услугам команда квалифицированных специалистов, имеющих высшее образование, которые имеют большой опыт работы по ремонту и настройке стационарных компьютеров и notebook-ов любой конфигурации, в том числе и Apple. Основное наше требование, которые мы предъявляем к нашим специалистам, как ни странно это прозвучит – честность и порядочность в общении с клиентами. На втором месте – знания и умения в области настройки и ремонта.

pc-expert

Компьютерная скорая помощь «DeutscheWiki» – это оперативное решение любых задач и проблем с компьютерами, с выездом нашего инженера к Вам на дом или в офис.
Компьютерный сервис оказывает следующие услуги:

▪ Профессиональная инсталляция операционных систем: Windows, Linux и Mac OS, а также любых программных продуктов: антивирусных, офисных, графических программ, различных компьютерных игр.

▪ При возникновении неисправностей в работе вашего компьютера, мы проведем диагностику и ремонт, быстро и качественно поможем восстановить потерянные данные и настроим нужные Вам приложения.

▪ Если вам необходим доступ к интернету, мы проконсультируем и поможем в выборе наиболее удобного для Вас варианта подключения, а затем в кратчайшие сроки настроим компьютер и обеспечим выход во всемирную паутину.

▪ Вам нужно организовать Wi-Fi подключение? Мы подберем оптимальное оборудование, настроим роутер и сформируем беспроводную сеть в соответствии с требованиями Ваших помещений.

Для того, чтобы сделать заказ, Вам необходимо просто позвонить и в течение 30 минут, мы выделим Вам специалиста, который постарается решить все возникшие проблемы

Решение проблем с mailware и вирусами.

По сути, Mailware это мини-программа вирус, которая скрытно просачивается мимо антивируса из-за своей чуть другой специфики работы. Он в первую очередь опасен тем, что может быстро и бесшумно деактивировать Ваш антивирус, а также фаерволл. Специалисты помогут вашему компьютеру вылечить эту болезнь. Ваш компьютер будет работать, как и прежде.

Как подключить и настроить интернет в Германии

Компания Deutschewiki находится в городе Дюссельдорф.

По адресу:

Krippstraße 31    
Düsseldorf 40229

С нами можно связаться по телефонам:
В любые дни с 9.00 — 23.00
   
Тел.: +49 (0) 157 351 79 683
 и +49 (0) 211 93896457

Майл: [email protected]

http://www.deutschewiki.de

Anzeigen