März 29, 2024

Какие каналы покажут в России матчи чемпионата мира по хоккею 2017

Какие каналы покажут в России матчи чемпионата мира по хоккею 2017. В апреле стало известно, что субхолдинг „ГПМ Матч“ будет транслировать все 64 матча чемпионата мира по хоккею 2017 года. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе „Матч ТВ“. Чемпионат мира по хоккею с шайбой пройдет с 5 по 21 мая в Кельне (Германия) и Париже. Сборная России выступит в группе А в Кельне вместе с командами Швеции (матч 5 мая), Италии (7 мая), Германии (8 мая), Дании (11), Словакии (13), Латвии (15) и США (16). Билеты на матчи сборной России с командами Швеции и Германии практически распроданы.

„Федеральный телеканал „Матч ТВ“ покажет игры сборной России на групповом этапе с командами Дании, Латвии и Италии в прямом эфире, а все 64 матча турнира будут транслироваться на тематическом канале „Матч! Игра“, также часть трансляций зрители смогут увидеть и на тематическом канале „Матч! Арена“. Остальные встречи сборной на групповом этапе покажет Первый канал. Если российская команда выйдет в плей-офф, ее игры в прямом эфире будет транслировать Первый канал“, – сообщили на „Матч ТВ“.

Какие каналы покажут в России матчи чемпионата мира по хоккею 2017

Eishockey WM 2017

В прошлом году Первый канал транслировал в прямом эфире четыре матча чемпионата мира с участием сборной страны: два на групповом этапе – с чехами и шведами, четвертьфинал с немцами и матч за третье место с командой США.

Чемпионат мира по хоккею 2017 года пройдет в Кельне и Париже с 5 по 21 мая. В последний раз мировое первенство сборная России выигрывала в 2014 году. В 2015-м команда стала второй, в 2016-м – третьей.

Anzeigen