April 25, 2024

Какой канал покажет бой Кличко Джошуа в России 29 апреля Матч ТВ

Бой Владимира Кличко и Энтони Джошуа будет транслироваться в России в прямом эфире. Бой покажет телеканал Матч ТВ. Начало трансляции в 22.30 по мск. В Лондоне поединок начнется ровно в 22.00 по местному времени. Поединок соберет на стадион „Уэмбли“ колоссальное количество зрителей – 90 000. Таким образом, бой Кличко и Джошуа станет самым посещаемым событием в истории мирового бокса.

В преддверии поединка боксеры уверены в своем успехе. Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа поделился своими ожиданиями от боя с легендарным украинцем Владимиром Кличко. Он считает, что ему потребуется несколько раундов, чтобы войти в бой и привыкнуть к стилю соперника, однако он будет стараться на поддаваться на уловки и финты украинского боксера.

Владимир Кличко отмечает, что его противник весьма атлетичен. Вероятно, Владимир будет стараться измотать британца в первой половине боя. Совместные спарринги они проводили три года назад и тогда украинец контролировал ход событий на ринге. Несомненно, бой и спарринг – разные ощущения. Однако Кличко явно испывает уверенность, что после долгого перерыва сможет справиться с молодым и амбициозным соперником. Для Джошуа предстоящий бой прекрасный шанс вписать свое имя в историю мирового бокса. Ведь победа в таком бою мгновенно откроет перед ним многие двери.

Бой Кличко – Джошуа будет транслироваться в 150 странах. В Германии поединок покажет телеканал RTL. Начало обзора в 22.00. В Англии матч можно будет увидеть только на платном телеканале.

RTL Boxen: Der Kampf Anthony Joshua vs. Wladimir Klitschko

Foto: RTL

Какой канал покажет бой Кличко в России 29 апреля 2017 Матч ТВ

Бой Кличко-Джошуа состоится 29 апреля на лондонском «Уэмбли» и будет показан на «Матч ТВ», «Матч! Боец» и на Sportobx.ru. Начало – 22:30.

22:55 Профессиональный бокс. Э. Джошуа – В. Кличко. Бой за титул чемпиона IBF и суперчемпиона WBA в супертяжёлом весе. Прямая трансляция из Великобритании

Anzeigen