April 20, 2024

Какой канал Трансляция Хоккей Россия Словакия 13 мая ЧМ 2017

13 мая, хоккеистам сборной России предстоит сыграть свой пятый матч на чемпионате мира по хоккею. В немецком Кельне наши выйдут на лед против сборной Словакии. Ну а за сутки до этого поединка команда Олега Знарка провела очередную тренировку на льду тренировочного центра недалеко от „Ланксесс Арены“, где проходят поединки турнира. В матче с Германией Сергей Мозякин получил травму. Как сообщил главный тренер Олег Знарок, капитан сборной России не сможет принять участие в сегодняшнем матче.

В субботу, 13 мая, сборная России проведет очередной матч предварительного раунда чемпионата мира по хоккею-2017. Соперником команды Олега Знарка станет Словакия. Игра состоится в Кельне на LANXESS arena, начало в 17.15 по московскому времени. Первый канал покажет видеотрансляцию встречи в прямом эфире.

На данный момент россияне с 11 очками занимают первое место в своей группе. Они трижды выиграли в основное время и один раз – в серии послематчевых буллитов.

Тренер сборной России Харийс Витолиньш поведал о планах на пятый поединок на ЧМ против сборной Словакии:

– Надо играть в свою игру, исключить потери в средней зоне и ненужные удаления. Мы сегодня ребятам показали нюансы, на которые нужно обратить внимание, потому что в каждом матче у нас есть небольшие ошибки при игре в обороне. По составу мы определимся завтра, мы за час до игры можем заявить игрока. У Панарина микротравма, поэтому решили его сегодня поберечь.

Какой канал Трансляция Хоккей Россия Словакия 13 мая ЧМ 2017

Начало трансляции на Первом канале в 17.15.

Lanxess Arena

Anzeigen