April 19, 2024

Гимнастка Каролина Раскина на встрече предпринимателей Фото

Известная гимнастка Каролина Раскина посетила в феврале встречу предпринимателей. В прошлом году мы сообщили на сайте о том, что десятикратная чемпионка Германии по художественной гимнастике открыла в Берлине свою школу. Школа художественной гимнастики Karolina Raskina School открылась в районе Штеглиц. В школе могут заниматься дети от трех лет. Каролина Раскина планирует набирать группу детей для профессиональных занятий художественной гимнастикой. Однако школу Раскиной могут посещать и любители, которые хотят поддерживать себя в хорошей спортивной форме. Запланированы занятия в разных возрастных группах (3-6 / 7-12 / 12-15 / 16 и с 35 до 55). В школе есть сразу несколько разных курсов: балет, художественная гимнастика, упражнения для растяжки, гимнастика для спины, тренировка на координацию.

В последние годы Каролина успешно сочитала выступления в крупных шоу с тренерской карьерой, была тренером в олимпийских центрах в Шмидене и Берлине (Bundesstützpunkt Fellbach-Schmiden & Landesleistungszentrum Berlin). С открытием своей школы у Каролина появилась возможность поделиться своими знаниями и мастерством с разными поколениями своих учеников.

Во время встречи предпринимателей Раскина представила флайеры своей школы.

Гимнастка Каролина Раскина на встрече предпринимателей Фото

Raskina_Spagat_Foto

Несколько лет назад Каролина посадила на шпагат даже Comedy Club, а в феврале гимнастка продемонстрировала шпагат предпринимателям

DG-Raskina

Спортивный обозреватель Дмитрий Гребенщиков и десятикратная чемпионка Германии Каролина Раскина

Школа гимнастики в Берлине Каролины Раскиной

Занятия проходят по адресу: Bergstraße 93, 12169 Berlin Steglitz

Записаться на занятия можно по тел.: 0152 226 96 318

Anzeigen