April 25, 2024

Kartina.TV в Берлине – Фирменный магазин в Русском доме

В конце прошлого года в Русском доме в Берлине состоялось открытие фирменного магазина компании Kartina.TV. Таким образом, жители Берлина могут приобрести в самом центре города приставки, годовые и ежемесячные абонементы, а также узнать информацию об актуальных акциях Kartina.TV.

В фирменном магазине Kartina.TV в Берлине можно приобрести новейшие приставки, с помощью которых в любой точке мира доступны более 150 русскоязычных телеканалов и более 20 000 фильмов в видеотеках в отличном качестве. Архив передач в течение 14 дней. Кроме того, у клиентов появилась возможность подключать до трех устройств одновременно, выводить просмотр видео на большой экран видео с Youtube и с социальных сетей. Кроме того, для маленьких зрителей специалисты компании подготовили пакет самых популярных детских каналов, а для взрослых – познавательные и спортивные. Все, что Вам нужно для приятного просмотра – это интернет!

Kartina.TV в Берлине Фирменный магазин в Русском доме

kartina tv 1

Русскоговорящий менеджер Александр встретит Вас в Русском доме в Берлине по адресу:

Friedrichstr. 176-179
10117 Berlin

Телефон: +49 (0) 30 206 549 66

Kartina.TV Berlin Facebook

https://www.facebook.com/KartinaTVberlin/

Kartina.TV — крупнейший международный оператор русскоязычного интернет-телевидения. Уже более 9 лет компания Kartina.TV предоставляет услуги телевидения по всему миру.

Anzeigen