April 24, 2024

Кулинарная школа для детей в Берлине на „Зеленой неделе“ 2016

Участники встреч предпринимателей в Берлине были представлены и на крупнейшей в мире выставке сельского хозяйства „Зеленая неделя“ 2016. Юрия Муравьева представляла на встречах свою кулинарную школу для детей «Kinder Kochspass». Кулинарная школа находится в берлинском районе Шарлоттенбург по адресу Kaiserin-Augusta-Allee 83, 10589 Berlin. В рамках выставки „Зеленая неделя“ 2016 Юрия Муравьева вместе со своими юными учениками провела интересный кулинарный курс. При этом они поддержали акцию Федерального министерства ФРГ (Bundesministerium für die internationale Zusammenarbeit und Entwicklung).

Muravieva 2_Foto

Кухня была установлена в 16 павильоне. Юлия провела со своими маленькими кулинарами курс по изготовлению африканских блюд. „Мне было приятно получить возможность принимать участие в столь интересной акции. Африканские блюда требуют особых специй, но довольно просты в приготовлении. Кокосовое молоко, приправа кари, сладкий перец – все эти специи придают курице по-африкански особую пикантность и аромат“, говорит Юрия Муравьева.

Muravieva_Foto

Детская кулинарная школа в Берлине открыта для детей по адресу: Kaiserin-Augusta-Allee 83, 10589 Berlin – Charlottenburg (U-7 Mierendorffplatz). В каникулы здесь проходит детский лагерь для детей от 6 до 13 лет.

Кулинарная школа для детей в Берлине

http://kinderkochspass.de/

Anzeigen