März 28, 2024
vip

Филипп Киркоров и Сергей Лазарев Евровидение 2016 Фото

Филипп Киркоров отправился в Швецию вместе с Сергеем Лазаревым на конкурс Евровидение -2016. Киркоров называет конкурс, в котором он однажды сам принимал участие, музыкальной Олимпиадой. Один раз России уже побеждала на этом конкурсе. Сможет ли Лазарев повторить успех Димы Билана? Киркоров отметил удачное выступление своего коллеги. В сети Instagram звезда российского шоу-бизнеса выложил кадры с пресс-конференции и жеребьевки победителей первого полуфинала. „Можете нас поздравить — Серега вытащил участие во второй части финала!“ — написал Киркоров. По словам Киркорова, Лазареву удалось совершить невероятный рывок на „Евровидении. Но он отказался рассказывать, как именно был устроен номер исполнителя. При этом сам Лазарев признался, что подготовка зрелищного номера далась ему и команде кровью и потом. Изначально певец даже считал, что режиссерские задумки, которые ему предложили осуществить во время номера, вообще невыполнимы, но в итоге все получилось.

Финал „Евровидения“ состоится 14 мая. В нем примут участие представители Азербайджана, России, Нидерландов, Венгрии, Хорватии, Австрии, Армении, Чехии, Кипра, Мальты и другие.

30 апреля, Филиппу Киркророву исполнилось 49 лет. Музыкант вышел на сцену в 1985 года, исполнив несколько песен на болгарском языке. В этом году накануне личного праздника Киркоров выложил в сеть клип на песню „О любви“ — официальный саундтрек к фильму „Экипаж“.

Филипп Киркоров и Сергей Лазарев Евровидение 2016 Фото

Kirkorof 2_Foto

Lazarev Kirkorof 2_Foto

Foto: Andres Putting (EBU)

Anzeigen