März 29, 2024

Книги для детей в Германии Новинки к Новому году 2017

Издательство Retorika сердечно поздравляет вас с наступающими праздниками! Мы живём в разных странах, и праздники у нас выпадают в разные дни. Но это не мешает нам всем радоваться наступлению Рождества и Нового Года! Желаем всем счастья и здоровья в новом 2017 году! Если вы ещё ищите подарок, чтобы порадовать своих чад к празднику, то вас, наверняка, заинтересуют новинки издательства.

Книги для детей в Германии Новинки к Новому году 2017

Retorika_Frankfurt_2016

Рекомендуем:

Для самых маленьких – «Мамин подарок» на трёх языках (русский, немецкий и английский), книга-игра для детей в возрасте от 1,5 лет. Автор книги Светлана Горячева, специалист по билингвальному воспитанию с мировым признанием и обладатель многочисленных премий. Эта не просто книга о доброй девочке Даше, которая находит новых друзей. С этой книгой ваш ребёнок научиться считать до 5, узнает название основных цветов и наименования пяти животных на трёх языках! В книге пять игр на развитие речи вашего малыша. Книга сделана и твёрдого картона, страницы покрыты ламинатом и им не страшны шаловливые ручки малышей. Книга прослужит не одному поколению детей. Карточки для игр вы можете удобно скачать в любое время и в любом количестве на сайте нашего издательства. Читайте, играйте и развивайтесь!

Для юных читателей – «Би-би-и-и-и-п! Юмор в миниатюре для маленьких и больших детей». Автор этих добрых шуток и сказок Станислав Брэйер, его книги активно издаются в России. В сборнике мы собрали самые лучшие авторские анекдоты и сказки для детей. Они адресованы детям-билингвам в возрасте от 8 лет. Тексты снабжены пояснениями новых или неизвестных слов. Смешные иллюстрации в книге можно раскрасить самим, и даже придумать свою иллюстрацию. Все тексты прилагаются дополнительно в аудио-формате, вы можете сделать себе свою аудиокнигу. Читайте, веселитесь и наслаждайтесь добрым юмором!
Издательство Retorika выпускает учебно-методическую литературу для детей российских соотечественников за рубежом.

Книги для детей в Германии Новинки к Новому году 2017

retorika_1

Дополнительную информацию о нашем издательстве вы найдёте на сайте www.retorika.de. Обращаем ваше внимание и на наш новый онлайн-магазин по адресу: shop.retorika.de.

Anzeigen