April 19, 2024

Комедия „Хороший мальчик“ в Берлине 14 декабря 2018

На неделе российского кино 2018 в Берлине в программе так не хватало комедии. 14 декабря у посетителей кинотеатра в Русском доме в Берлине будет возможность увидеть комедию „Хороший мальчик“. Показ 14 декабря в 19.00.

Комедия „Хороший мальчик“ в Берлине 14 декабря 2018

horoschij malchick

Комедия | 2016 | 95 мин. | Россия

Режиссер: Оксана Карас
В ролях: Семён Трескунов, Константин Хабенский, Михаил Ефремов, Анастасия Богатырева, Иева Андреевайте, Александр Паль, Ирина Пегова, Татьяна Догилева, Василий Буткевич, Ирина Денисова, Андрей Карасевич, Александр Стефанцов, Олег Соколов
Язык: русский
Возраст: 12+
В гостях: продюсеры Анна Пескова и Юрий Храпов
Ведущий вечера: Владимир Сергиенко

​Обычная, казалось бы, неделя из жизни ничем не примечательного школьника Коли Смирнова превращается в череду невероятных происшествий: Коля влюбляется в учительницу английского, кто-то поджигает школьную пристройку с новыми компьютерами, а папа Коли заявляет семье о необходимости отказа от ночного сна, из-за чего никому в доме не удается выспаться и собраться с мыслями. Вдобавок в самого Колю влюбляется дочка директора, старшеклассница Ксюша, решившая, что это именно он поджёг школу. Остаётся всего несколько дней до субботнего праздника школы, где должны встретиться все действующие лица этого водоворота событий, и теперь хорошему мальчику Коле необходимо успеть разобраться со своей личной жизнью, расследовать поджог и наладить взаимоотношения с родителями.

Показ организован Союзом писателей межнационального согласия ФРГ.

Билеты в кассе и на сайте РДНК:
https://www.russisches-haus.de/horoshij-malchik

Anzeigen