April 19, 2024

Концерты в Берлине в июне 2015 Blackmore’s Music Lounge

В начале июня в камерном концертном зале Blackmore’s Music Lounge состоится ряд интересных концертов как классической музыки, так и модных сейчас смешанных направлений — кроссовер. Например 3-го июня публику приглашают познакомиться с этим новым камерным концертным залом и галереей. Концерт бесплатный, перед его началом музыканты расскажут о исполняемых произведениях, о композиторах, и о себе. Итак, в серду, 3 июня в 19:30. выпускники консерватории Ганса Айслера сыграют произведения Бетховена и Шуберта, а именно их септет и октет.

В субботу, 6 июня — в Blackmore’s Music Lounge вечер хореографии. Танцовщик и хореограф Орен Лазовский и Леа Катц танцуют под произведения Глазунова, Бородина, Шостаковича. Им аккомпанируют солисты оркестра Дойче Опер Берлина. Итак, Члены балета и оркестра Дойче Опер в вечере музыки и танца 6 июня в 20 часов.

6.6._Oren_Lazovski-foto

А в воскресенье, 7 июня, фортепианный квартет Церес исполнят произвенеия Йоста, Васкса и Штрауса. Начало в 17 часов.

07.06._Ensemble_Ceres-foto

Концерт современной аргентинской музыки пройдет в Blackmore’s Music Lounge в пятницу, 12 июня. Пианистка Сесилия Пилладо исполнит аргентинские танго и маламбо. Начало в 20 часов.

Билеты на концерты от19 до 24 евро.

Адрес Warmbrunner Str. 52, 14193 Berlin-Schmargendorf. S-Bahn Hohenzollerndamm, Bus 115.

Тел. 030 89734865

www.blackmore-music-lounge.de

Anzeigen